| 房管动态 | 房管之窗 | 产权登记 | 房地产开发 | 物业管理 | 中介机构 | 住房保障 | 白蚁防治 | 置业顾问 | 政策法规 | 二手房信息 | 表格下载 | 房屋征收 | 精准扶贫 | 房屋测绘 |
 
领导信箱
 
领导信箱
公众留言
投诉举报
建言献策
 
 
   您的位置: 网站首页>>领导信箱>>书写信件
        
声明:
  “领导信箱”栏目是受理公民、法人和其他组织对 房管局工作的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

来信列表
状态 信件标题 来信日期
未阅批 ·... 2016-4-3
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
未阅批 ·房产证政策... 2015-11-16
共 419 条,当前第 1/42 页,每页 10 条 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 下一页 页尾 下一翻页
信件查找:

我要写信
您的姓名:
  
联系信箱:
联系电话:
联系地址:
邮政编码:
是否公开:
可以公开信件 不希望公开信件,请回复到我的信箱。
发信标题:
发信内容:


全部选择 复制 撤消 恢复 斜体 左对齐 居中 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式
    
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |

版权所有: 丹江口市房地产管理局 2009-2010
地址:丹江口市车站路 邮编:鄂ICP备14012484号
电话:0719-5227561 邮箱:  QQ:
页面执行时间:62.500毫秒  [后台管理]